Проблема с жкт

Девочки, у кого на фоне беременности появились проблемы с жкт? Обращались к гастроэнтерологу для решения вопроса? У меня как будто кишечные колики периодически возникают
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На 8 неделе уже обращалась. Делала узи брюш полости, гастроскопию😖 и анализы. Были прям адские боли и спазмы. Слава богу, ничего серьезного. Назначение- Пепсан р, ренни, диета стол №1. Постепенно наладилось. Нужно исключать продукты, вызывающие брожение. Лучше сходить к врачу
  • кроме строгой диеты, все что назначил гастроэнтеролог во время беременности гинеколог сказала не рекомендовано, поэтому только терпеть...
  • У меня 36-я неделя, тоже ловлю "колики" 😬 Ходила к гастроэнтерологу: исключили что‑то острое, порекомендовал есть дробно, пить больше воды💧, добавить мягкую клетчатку и спокойные прогулки🚶‍♀️ - реально полегчало. Если боль нарастает/с температурой - к врачу
  • возможно токсикоз пройдет и полегче будет, я тоже ходила к гастоэнтерологу сказал обследоваться нельзя, узи мало информативно, прописал ношпу и терпеть )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить