Железо (Ферум-лек)

Кто пьет железо,вызвало у кого-то диарею?Пью уже две недели наоборот всё было,сейчас диарея два дня,непонятно от него или что-то не то поела 😏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • пью Сорбифер дурулес от него диарея бывает, черный кал, первое время желудок болел
  • Пью уже не первый месяц, таких побочек не было
  • У меня тоже диарея от феррум лек
  • Может. У них так и написано в инструкции. Попробуйте поменять препарат.
  • у препаратов железа в побочках прописана диарея. у меня с сорбифером так было, сначала запоры, а потом диарея, и по кругу. перестала принимать - все нормализовалось. сейчас принимаю феррум лек, все нормально. побеседуйте с врачом и смените препарат, может вам не подходит. железо и так трудно принимать и сложно подобрать.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить