07 apr 2026
Кто пьет железо,вызвало у кого-то диарею?Пью уже две недели наоборот всё было,сейчас диарея два дня,непонятно от него или что-то не то поела 😏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пью Сорбифер дурулес от него диарея бывает, черный кал, первое время желудок болел
Пью уже не первый месяц, таких побочек не было
У меня тоже диарея от феррум лек
Может. У них так и написано в инструкции. Попробуйте поменять препарат.
у препаратов железа в побочках прописана диарея. у меня с сорбифером так было, сначала запоры, а потом диарея, и по кругу. перестала принимать - все нормализовалось. сейчас принимаю феррум лек, все нормально. побеседуйте с врачом и смените препарат, может вам не подходит. железо и так трудно принимать и сложно подобрать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


