Единое пособоие, вставшим на учёт до 12 недель.

Девочки, всем привет!У меня 15 недель. Вчера получила первые выплаты, а сегодня пришло уведомление на гос. услугах: "Выплата приостановлена. Причина: Отсутствие информации из Фонда социального страхования Российской Федерации о посещении женщиной медицинской организации, оказывающей медицинскую помощь в период беременности, в сроки 10-14 недель, 18-22 недели и 30-32 недели." Врача посещаю регулярно, что это может быть? И возобновятся ли выплаты, когда приду в женскую консультацию на 18 неделе?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • glv ежемесячно, до месяца родов.
  • Всем привет! 👋 Обратись к врачу которого посещаешь , это больница подает регулярные сведения в ФСС о посещении пациентов !
  • 𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓒𝓱𝓲𝓴 хорошо, спасибо большое! 🥰
  • врач ваш сведения не отправила о последнем посещении, у меня бабуля моя , вечно что-то начудит😁
  • ALF В следующий раз на приёме обязательно ей скажу, чтобы сведения отправила😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить