04 mar 2026
Девочки, всем привет!У меня 15 недель. Вчера получила первые выплаты, а сегодня пришло уведомление на гос. услугах: "Выплата приостановлена.
Причина: Отсутствие информации из Фонда социального страхования Российской Федерации о посещении женщиной медицинской организации, оказывающей медицинскую помощь в период беременности, в сроки 10-14 недель, 18-22 недели и 30-32 недели." Врача посещаю регулярно, что это может быть? И возобновятся ли выплаты, когда приду в женскую консультацию на 18 неделе?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
glv ежемесячно, до месяца родов.
Всем привет! 👋 Обратись к врачу которого посещаешь , это больница подает регулярные сведения в ФСС о посещении пациентов !
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓒𝓱𝓲𝓴 хорошо, спасибо большое! 🥰
врач ваш сведения не отправила о последнем посещении, у меня бабуля моя , вечно что-то начудит😁
ALF В следующий раз на приёме обязательно ей скажу, чтобы сведения отправила😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


