Волчаный антикоагулянт

Подскажите насколько всё плохо? 🥹 и может ли этот показатель быть таким из-за того, что я приболела во время сдачи крови
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Надо к гематологу. И лучше к гематологу,который работает с беременными. При роддомах,репродуктологических клиниках.
  • У меня тоже повышен волчаночный антикоагулянт. Но волчанку не ставят. Уколы эниксум-клексан и Кардиомагнил.
  • Это вам нужно с врачом обсудить. Вообще по идее такой показатель свидетельствует о том, что свертываемость крови нарушена. Я думаю врач всё расскажет.
  • mi_ra ну как вам сказать. Если кровь густая ничего хорошего, кислорода мало поступает к малышу. Лучше внепланово как можно скорее сходить к доктору. Может там у вас и небольшие показатели, и волноваться не надо. Поэтому сходите.
  • Jeni к врачу не скоро 🙉 поэтому вот пытаюсь понять жёстко плохо или нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить