30 apr 2026
Подскажите насколько всё плохо? 🥹 и может ли этот показатель быть таким из-за того, что я приболела во время сдачи крови
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Надо к гематологу. И лучше к гематологу,который работает с беременными. При роддомах,репродуктологических клиниках.
У меня тоже повышен волчаночный антикоагулянт. Но волчанку не ставят. Уколы эниксум-клексан и Кардиомагнил.
Это вам нужно с врачом обсудить. Вообще по идее такой показатель свидетельствует о том, что свертываемость крови нарушена. Я думаю врач всё расскажет.
mi_ra ну как вам сказать. Если кровь густая ничего хорошего, кислорода мало поступает к малышу. Лучше внепланово как можно скорее сходить к доктору. Может там у вас и небольшие показатели, и волноваться не надо. Поэтому сходите.
Jeni к врачу не скоро 🙉 поэтому вот пытаюсь понять жёстко плохо или нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


