30 apr 2026
Девочки кто уже стал мамами. Подскажите пожалуйста, мы на ИВ нам уже 1,5 месяца. Со стулом проблем не было а сейчас просто ужас пенестый стул раз в сутки, и мучается и за того что постоянно тужится. Кто нибудь сталкивался с подобным? Пидиатр сказала что это норма. Но при этом изночально всё же было в норме. А теперь он плачет и постоянно на руках разве это может быть нормой. Каша у нас нутрилон. Принимаем бифидум и эспумизан не помогают .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Смесь поменяйте на Ненни и сразу всё пройдет, ни эспумизан ни бифидум не будут нужны ребенку.
пили курс бак сет мы , но я думаю что дело в смеси
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


