в основная
18 jun 2026Девочки,привет. У кого с ктг проблемы? Делаю ктг с 32 недели , и каждый раз плохое,псп выше 2. Лежала уже два раза в стационаре , кроме ктг там ничего не делают. Утром и перед сном делали ктг. После выписали , делала в жк , выровнялось. Сейчас уже 35 недель ровно. Сегодня в 8 утра делала у себя в жк,плохое , псп 1,50. Записалась в 12:30 повторно , сново плохое. Врач говорит ребёночек страдает , нужна госпитализация. Спрашиваю из за чего может быть,если шевеление хорошее. Говорит 👇🏽
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ya_mamochka сходите на узи с дорлером, это самый надежный будет результат. Потому что это может быть ошибка датчиков из за активного шевеления, возможно они просто теряют ориентацию и выдают такой результат.
Ya_mamochka ну раз от погоды и вас, то сохранение ни чем не поможет, пишите если что отказ.
Malina вот,вот. Все анализы в норме,ну ттг понижен,остальное гуд. Узи тоже хорошее,кровотоки все. Ее спросишь , она внедряет про настроение или даже на погоду переносит все. Мол от тебя зависит , как там ребёнок
На нарушение может влиять даже неправильное расположение датчиков. А какой базальный ритм , количество шевелений?
мне в прошлую беременность назначали кислородные коктейли и капельницы в дневном стационаре. пару часов и свободна
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


