Плохое ктг
18 jun 2026

Плохое ктг

Девочки,привет. У кого с ктг проблемы? Делаю ктг с 32 недели , и каждый раз плохое,псп выше 2. Лежала уже два раза в стационаре , кроме ктг там ничего не делают. Утром и перед сном делали ктг. После выписали , делала в жк , выровнялось. Сейчас уже 35 недель ровно. Сегодня в 8 утра делала у себя в жк,плохое , псп 1,50. Записалась в 12:30 повторно , сново плохое. Врач говорит ребёночек страдает , нужна госпитализация. Спрашиваю из за чего может быть,если шевеление хорошее. Говорит 👇🏽
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ya_mamochka сходите на узи с дорлером, это самый надежный будет результат. Потому что это может быть ошибка датчиков из за активного шевеления, возможно они просто теряют ориентацию и выдают такой результат.
  • Ya_mamochka ну раз от погоды и вас, то сохранение ни чем не поможет, пишите если что отказ.
  • Malina вот,вот. Все анализы в норме,ну ттг понижен,остальное гуд. Узи тоже хорошее,кровотоки все. Ее спросишь , она внедряет про настроение или даже на погоду переносит все. Мол от тебя зависит , как там ребёнок
  • На нарушение может влиять даже неправильное расположение датчиков. А какой базальный ритм , количество шевелений?
  • мне в прошлую беременность назначали кислородные коктейли и капельницы в дневном стационаре. пару часов и свободна
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить