в основная
15 jun 2026У меня что-то навалилось
Правый кровоток нарушен
Сегодня сказали первая стадия.
Задний проход болит. У кого было
Просто даже когда сижу как будто какие-то спазмы . Записалась к проктологу на завтра
Ой что-то прям огорчает это
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Julia Efimova ого(
Julia Efimova а плодовой и левый в норме?
Diana_26 левый в норме. Вроде. Я не понимаю в этих цифрах ничего
У меня тоже правый кровоток нарушен. Гинеколог говорит нужно ложиться в больницу. Я вроде и не против, но дома конечно лучше. Тем более через две недели хотела ехать заключать контракт на роды
Diana_26 с другой стороны, может лягу и меня родоразрешат… понимаю, что рановато, но я так устала. У меня, кстати, не написано какая стадия, ничего об этом не сказали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


