Девочки, привет
15 jun 2026

Девочки, привет

У меня что-то навалилось Правый кровоток нарушен Сегодня сказали первая стадия. Задний проход болит. У кого было Просто даже когда сижу как будто какие-то спазмы . Записалась к проктологу на завтра Ой что-то прям огорчает это
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Julia Efimova ого(
  • Julia Efimova а плодовой и левый в норме?
  • Diana_26 левый в норме. Вроде. Я не понимаю в этих цифрах ничего
  • У меня тоже правый кровоток нарушен. Гинеколог говорит нужно ложиться в больницу. Я вроде и не против, но дома конечно лучше. Тем более через две недели хотела ехать заключать контракт на роды
  • Diana_26 с другой стороны, может лягу и меня родоразрешат… понимаю, что рановато, но я так устала. У меня, кстати, не написано какая стадия, ничего об этом не сказали
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить