в основная
14 may 2026девочки, привет! У меня на подушечках пальцев начала облазить кожа такими кружочками небольшими. Это что-то типа авитаминоза? Понимаю, что скорее всего не хватает какого-то витамина, но какого? Или может это просто сезонное.🤔 До беременности такое было как раз весной. Витамины пью и вроде бы с ними все в порядке
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так облазила кожа, это был вирус коксаки, у взрослых он обычно больше никак не проявляется, а вот у детей еще язвочки были во рту.
У меня с детства такое. Как выяснилось, что от сладкого, когда дня три например ем конфеты, начинает появляться такая ерунда. Лет до 16 было, потом прошло, а вот в беременность появилось, ем меньше сладкого 🙈
девчёнки привет , волосы после беременности лезут пучками витамины пью ,не знаю что делать подскажите пожалуйста хоть какое нибудь средство .
У меня тоже так, только увидела. Не знаю что 🙄 это.
persik VSadu Вам лучше отдельный пост написать, чтобы больше советов получить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


