❓️
14 may 2026

❓️

девочки, привет! У меня на подушечках пальцев начала облазить кожа такими кружочками небольшими. Это что-то типа авитаминоза? Понимаю, что скорее всего не хватает какого-то витамина, но какого? Или может это просто сезонное.🤔 До беременности такое было как раз весной. Витамины пью и вроде бы с ними все в порядке
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так облазила кожа, это был вирус коксаки, у взрослых он обычно больше никак не проявляется, а вот у детей еще язвочки были во рту.
  • У меня с детства такое. Как выяснилось, что от сладкого, когда дня три например ем конфеты, начинает появляться такая ерунда. Лет до 16 было, потом прошло, а вот в беременность появилось, ем меньше сладкого 🙈
  • девчёнки привет , волосы после беременности лезут пучками витамины пью ,не знаю что делать подскажите пожалуйста хоть какое нибудь средство .
  • У меня тоже так, только увидела. Не знаю что 🙄 это.
  • persik VSadu Вам лучше отдельный пост написать, чтобы больше советов получить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить