в основная
14 apr 2026у кого такое было, внизу живота слева где пах ноет постоянно. что это может быть? мне сказали, что это кишечник, ну или мышцу потянули? я не знаю, что делать, такие неприятные ощущения.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
что вы делаете, чтобы наладить стул?
У меня также было и к тому времени начались запоры, спасаюсь: дюфалак с утра, киви и больше воды. Вроде нормально стало
Для налаживания стула Фитомуцил помогает, разрешен и во время беременности, и при ГВ
у меня так бывает, проходит после того, как в туалет схожу. есть проблемы со стулом?
есть проблемы со стулом, 1 раз в 2 -3 дня хожу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


