в основная
21 mar 202617 недель и 2 дня беременности. Пришли плохие результаты мочи (большое количество эритроцитов и лейкоцитов, белок). Немного побаливает низ живота в области лобка. Выделений никаких нет, в туалет ходить не больно, по последнему УЗИ пару дней назад все в порядке. Было у кого такое? Направили на повторную сдачу мочи.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в первом триместре была моча плохая, но там из за того что я болела и у меня хронический пиелонефрит может из за этого было, меня отправляли на дневной стационар капаться, неделю прокапалась , пересдала и анализы улучшились сейчас 26 буду снова сдавать. Но и сейчас я каждый раз сдаю мочу перед посещением врача
у меня так.Отправили на узи почек и мочевого пузыря,и таблетки пропить Канефрон.Вставать на четвереньки ,обьясняют это тем что ребенок давит на мочевой и не вся моча выходит поэтому может быть воспаление.На следующий неделе буду пересдавать, посмотрим что изменилось.
У меня сейчас на подозрение. 26 сдаю кровь и 8 апреля иду повторно к эндокринологу что скажут. Может будут отслеживать потому что у меня у папы есть сахарный диабет и у меня он подскачил в беременность. Жене мужу ставили ГСД и она ходила с белой штучкой на руке и отслеживала сахар.
У меня тоже так было в начале беременности, отправляли к урологу, она назначала фосфомицин однократно Со следующего анализа все нормально было Врач советовала тампоном прикрывать влагалище Я через марлю сдаю мочу, все анализы супер
Канефрон пила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


