27 mar 2026
Всем привет, такая проблема
Меня положили в больницу чтобы сделать укол от резус конфликта
Тут сдала анализы и сделали узи, сказали что плацента стареет и по крови 1000 лейкоцитов
Что делать? Что вообще все значит? Все плохо так?😢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не совсем поняла ,вам будут ставить антиглобалин или у вас антитела?
Ну будите лежать в больнице под наблюдением. Врачи то что сами говорят?
tanechKa должны были ставить его, но я тут сдавала кровь и мочу И вот по крови показало что там все плохо Потом ещё сделала узи в этот день и сказали что плацента стареет
Мælkebøtte лежать надо, пока что только магнезию капельницу сказали делать Ещё ничего не понятно Что мне сказали это вот это и то что воспаление какое-то в организме Узнать никак они не могут, там либо организм на беременность так выбрасывает, либо ребенок родится с болячкой какой нибудь ( герпес, пневмония и какие-то ещё ) Мне от этих слов так страшно стало
Vita ,у меня тоже с первым плацента состарилась,так т не поняли от чего так случилось,родила в 34 недели.А сейчас антитела выросли,антиглобулин уже безполезен,наблюдают за малышом,пока все норм,сегодня 30,5 срок
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


