Проблема с Щитовидкой

Всем добрый день! У кого то были/есть проблемы с щитовидкой во время беременности? У меня 20 недель. Ещё в 1ом триместре был повышен Ттг, прописали L тироксин. Пью 2 месяца, но врач говорит, что ТТГ снижается очень медленно, повысили дозу. Переживаю, уже половина беременности прошла, проблема сохраняется. Может у кого то была похожая проблема, были ли какие то последствия из-за этого?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Главное что уже пьете , а дозу не всегда сходу подбирают верную
  • тоже был повышен с 1 триместра, врач подобрал дозировку лекарства л тироксин, исходя из моего веса, через 2 месяца гормон в норму пришёл, сдавала анализ, продолжаю принимать
  • у меня 25 недель))
  • А на сколько ТТГ повышен ? Норма должна быть 2.5
  • у меня тоже проблемы с щитовидкой, там вообще она некоторые гормоны не вырабатывает железо занижено, т4 занижено зато ТТГ нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить