в основная
07 feb 2026Писала пост о том интересно будет или нет , многие написали чтоб писала сюда . Вообщем за один день я успела встретить молодого человека из другого города он ездил по работе , загреметь в больницу на сохранение с коричневыми выделениями , расстаться и снова сойтись с молодым человеком , история очень длинная буду писать в комментариях
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я бы порекомендовала, обратится к психологу, поговорить с ней и высказаться, Вам сразу легче будет, а там потом решите, как Вам лучше поступить❤️
вот поэтому нужно жить в своем уголке, хоть и маленьком, тишина покой, виноваты оба, у тебя срыв, он только приехал, должна была позаботиться о нем, успокоиться сама, ну выделения, ну езжайте в больницу и всё. А он уставший хотел ласки женской, заботы. Поэтому тоже вспылил. Обоим нужно поговорить, извиниться. Мужчине много не нужно, они как котики.
У меня были первые отношения с 17 до 23 лет. Казалось, что я так люблю, что прям дышать не могу без него. А с его стороны были постоянные упреки, что я вся не такая как надо и постоянные расставания с его стороны. Потом сам де и возращался. В итоге в 20 лет я сидела на антидепрессантах. Семью и детей я конечно с таким человеком не рассматривала даже. Но уйти не могла долго. Думать о других отношения даже противно было. Думала, что никого не по люблю больше никогда. В итоге в 23 года решилась.
Закончить отношения. Уже прошло 8 лет. Единственное, о чем я жалею, что вообще с таким человеком встречалась. Всю юность потратила на нервотрепку. Вместо того, чтобы учиться нормально, гулять с друзьями, заниматься собой. Сейчас понимаю, что этот человек и взгляда моего не был достоин. И нужно было бежать от него еще в самом начале отношений.
у меня свекровь никогда на мужа не истерила, всегда с работы встречала с поцелуем и провожала каждое утро, приготовив обед, часов в 5 утра. Рука об руку уже почти 40 лет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


