Дорогие беременяшки расскажите какие признаки были у вас первые на ранних сроках беременности 🤰 🤗

Интересно послушать вас.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Слабость , головокружение . Затем задержка . И тест //
  • До задержки вообще никаких симптомов не было. А вот с первым днем задержки появились тянущие боли внизу живота как при месячных и грудь начала болеть, увеличилась. А в 5,5 недель появилась тошнота.
  • Vladimirovnarina а выделения какие были не помните уже?
  • недели через 2 после последних месячных очень захотелось понюхать огурец))) Ещё через 1,5недели, за 4 дня до задержки кушала мороженое с соленым салом
  • что во вторую беременность, что в эту, грудь резко сильно чувствительной стала, начала расти, усталость, дико раздражительная,и сильное чувствительное обоняние. С первым ребёнком, вообще никаких симптомов 3 месяца😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить