35,6 нед бр

Девочки привет! Недавно была на фотосесси, через пару дней со стороны люди заметили , что у меня живот опустился, после этих слов я и сама это заметила Недавно дня 1-2 назад, схватил левый низ живота, я думаю что это тренировочные. Вчера после того как поела, через минут 20 стало плохо, по типу изнутри стало плохо, не знаю как это объяснить может ребенку еда или что не понравилось. Сегодня начала расстраиваться, и плакать без повода, ПДР 09 мая, как думайте может ли быть предвестник родов?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • даже если так, не переживай, срок большой и хороший, малыш дышит сам. я родила в 32 недели(это маловато), все хорошо, средней дочке уже 8 лет.
  • смотри если что на пробку, пробка должна отойти. У меня 37,1 недель и также бок прихватило вчера и очень сильно хочется есть всё время, а вчера пробка отошла полностью до этого она совсем чуть чуть выходила. и переживать нечего он уже готов.
  • Ola's , поняла, а как пробка должна отойти, не больно? Честное слово я уже устала хотеть есть😂 интересно даже когда рожу раньше срока или позже всегда было интересно
  • ya_beremenna96 нет это не больно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить