Признаки ГСД

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кому поставили ГСД, были ли у вас признаки этого: может, плохо чувствовали себя и т. д., или просто сладкоежки, или наоборот. Просто читаю, и каждой второй беременной ставят ГСД, страшно становится даже.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне тоже поставили гсд, всего лишь один раз поднялась сахар 5.1 все , теперь до родов не будут снимать этот диагноз, каждый две недели берут кровь
  • мне поставили гсд. до этого были симтомы: периодически сухость во рту (попить воды не помогало), я выпивала по 4 л воды и всё равно сухость во рту была, в пот бросало, ноги немеют и очень отекают, если больше 20 минут на ногах
  • alya_19 сухость во рту всегда? Мне вот ночью хочется пить всегда 😄
  • Меня поставили без симптомов, просто по анализам сахар высокий был. Но думаю тут у каждого индивидуально
  • я сладкоежка и папа диабетик, гсд нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить