01 apr 2026
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кому поставили ГСД, были ли у вас признаки этого: может, плохо чувствовали себя и т. д., или просто сладкоежки, или наоборот. Просто читаю, и каждой второй беременной ставят ГСД, страшно становится даже.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне тоже поставили гсд, всего лишь один раз поднялась сахар 5.1 все , теперь до родов не будут снимать этот диагноз, каждый две недели берут кровь
мне поставили гсд. до этого были симтомы: периодически сухость во рту (попить воды не помогало), я выпивала по 4 л воды и всё равно сухость во рту была, в пот бросало, ноги немеют и очень отекают, если больше 20 минут на ногах
alya_19 сухость во рту всегда? Мне вот ночью хочется пить всегда 😄
Меня поставили без симптомов, просто по анализам сахар высокий был. Но думаю тут у каждого индивидуально
я сладкоежка и папа диабетик, гсд нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


