21 apr 2026
Всем привет девочки какие признаки беременности проявлялись у вас в начале беременности? Очень интересно. У меня кроме головокружения, тянущихся болей слабых нет, еще появилось слюнотечение еще стала не переносить запахи.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На запахи реакция, хотелось спать еще. Живот немного тянуло как при мес и грудь стала чувствительной
Katerina77 Я желаю тебе лёгкой беременности.Береги себя
AnnaBah и у меня тоже самое почти, только грудь у меня без чувствительности
Задержка
вздутие жуткое в первые недели, ещё до того как тест сделала. Грудь ещё налилась и болела. Токсикоз только с 6 недели начался.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


