14 may 2026
Девочки всем привет! У меня проблема: тест показывает 1 полоску, но признаки беременности есть такие как: задержка, тянет низ живота, грудь болит, тошнота, головокружение, усталость, отдыжка. Но я не понимаю почему 1 полоска. Может дорогой тест купить или можно уже записаться в ЖК? Мне 19 лет и я очень переживаю показывает 4 недели, может срок ещё маленький?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сдать кровь на хгч и сходить на УЗИ
Это признаки не только беременности
У меня в 4-5 неделях тест тоже молчал, зато ХГЧ в крови сразу показал. Повтори тест через 2-3 дня утром и запишись в ЖК/к гинекологу. Ты не одна 🤍🤞
сдайте анализ крови на хгч, он более достоверный чем тест полоска
За всю мою жизнь тест ни разу не ошибся) а лет мне немало
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


