03 feb 2026
Девочки всем привет у кого то переставала в 12 недель резко грудь набухать ? И токсикоз то есть то нету , начиталась про замершую щас переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
грудь всю беременность может жить своей жизнью, она не показатель "хорошо/плохо". токсикоз периодически также может пропадать и обратно появляться. с 12 нед уже можно купить допплер и проверять сердцебиение, я так делала когда были переживания
nstkz00 я пробовала искала цифры показывает и звук не слышно
Была на очередном приёме в жк, 12 нед, слушали доплером сердцебиение.
Elena я пробовала по всякому, наклоняла зонд и тогда получилось, бывало что по полчаса искала. но у меня по передней стенке плацента
nstkz00 мой по задней лежит может поэтому плохо еще слышно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


