12 jun 2026
кто не собирается ставить прививки роддомовские?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ber_mama94 неправильные врачи у вас )
А в чем прикол не ставить прививки? 🫠
Олеся делают прививки только абсолютно здоровы, м детям и врачи после рождения не смогут 100% определить здоровый или нет, в основном с гипоксией рождаются в разных степени а прививка усугубляет ситуацию, когда можно восстановиться а потом думать делать или нет
Бред вообще, в чем прикол не давать ставить врачам прививки, это же для здоровья вашего малыша, а не просто так , жесть конечно 🤨
Ставить или не ставить прививки решают привитые родители с отметинами на плече 🤔 наши родители не думали, ставили, так как последствия от болезней от которых прививали нас - гораздо страшнее укола…но соглашусь, в век интернета даже у меня эти маразматичные антипрививочные мысли бывали, но разум взял верх
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


