maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ber_mama94 неправильные врачи у вас )
  • А в чем прикол не ставить прививки? 🫠
  • Олеся делают прививки только абсолютно здоровы, м детям и врачи после рождения не смогут 100% определить здоровый или нет, в основном с гипоксией рождаются в разных степени а прививка усугубляет ситуацию, когда можно восстановиться а потом думать делать или нет
  • Бред вообще, в чем прикол не давать ставить врачам прививки, это же для здоровья вашего малыша, а не просто так , жесть конечно 🤨
  • Ставить или не ставить прививки решают привитые родители с отметинами на плече 🤔 наши родители не думали, ставили, так как последствия от болезней от которых прививали нас - гораздо страшнее укола…но соглашусь, в век интернета даже у меня эти маразматичные антипрививочные мысли бывали, но разум взял верх
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить