Прививки

Девочки, добрый день! Хочется послушать опытных мамочек, так как ребеночек первый , нет знаний и опыта. Вы после рождения ребенка в роддоме все ставите прививки , которые необходимы ребенку
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я за то, чтобы ставить все прививки по программе, кроме прививок от гриппа и ковида.
  • У меня нет опыта , первый ребенок будет , но я буду ставить
  • 3 детей, всем все прививки ставила и буду ставить Потом замучаешься от этих болезней лечить, от которых прививают Просто ставить надо абсолютно здоровому ребенку и всё будет ок Сейчас даже в гос поликлиниках ставят иностранные препараты ( не везде конечно)
  • Тоже нет опыта, 1 ребенок. Тема на самом деле очень сложная, многие люди против прививок, как я видела. Очень много мнений. Если честно, даже не хочется вдаваться во все подробности, так как можно начитаться страшного. Мне 24г, родители ставили все прививки, которые положены, также, как и всему прошлому поколению и все отлично. Поэтому я тоже буду ставить все прививки.
  • olia1907 вот именно, что это дело каждого родителя. И если бабушка говорила о том, что они не ставят прививки, это не значит, что у неё с головой не в порядке или диагноз, как вы изволили выразится.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить