04 may 2026
Девочки, добрый день!
Хочется послушать опытных мамочек, так как ребеночек первый , нет знаний и опыта.
Вы после рождения ребенка в роддоме все ставите прививки , которые необходимы ребенку
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я за то, чтобы ставить все прививки по программе, кроме прививок от гриппа и ковида.
У меня нет опыта , первый ребенок будет , но я буду ставить
3 детей, всем все прививки ставила и буду ставить Потом замучаешься от этих болезней лечить, от которых прививают Просто ставить надо абсолютно здоровому ребенку и всё будет ок Сейчас даже в гос поликлиниках ставят иностранные препараты ( не везде конечно)
Тоже нет опыта, 1 ребенок. Тема на самом деле очень сложная, многие люди против прививок, как я видела. Очень много мнений. Если честно, даже не хочется вдаваться во все подробности, так как можно начитаться страшного. Мне 24г, родители ставили все прививки, которые положены, также, как и всему прошлому поколению и все отлично. Поэтому я тоже буду ставить все прививки.
olia1907 вот именно, что это дело каждого родителя. И если бабушка говорила о том, что они не ставят прививки, это не значит, что у неё с головой не в порядке или диагноз, как вы изволили выразится.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


