23 apr 2026
Девочки, кто в роддоме делали прививок?Стоит делать,совет дайте пожалуйста?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Первому ребёнку бцж ставила и все, остальным полностью отказ. Советовать не буду. Есть печальный опыт. Читайте инфу, её много и от чего и побочные. Каждый решает сам и несёт ответственность сам, не врач.
Поставлю ребенку всё что требуется по календарю, и обязательно вне плана по возможности что есть . Тут не надо думать, тут надо делать.
Обоим детям делала все прививки по графику, в роддоме в том числе. И сейчас дочке тоже буду.
Daria мы тоже с первым много чего отказ ставили , ребенок школу закончил тьфу тьфу не болеет никогда .
Делала обоим все прививки и третьему буду делать, знаю знакомые ребенку уже 1 год 9 месяцев не было не одной прививки в садик не ходит и ребёнок болеет всегда
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


