Прививки для детей: что стоит знать молодым мамам?

Девочки, кто в роддоме делали прививок?Стоит делать,совет дайте пожалуйста?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Первому ребёнку бцж ставила и все, остальным полностью отказ. Советовать не буду. Есть печальный опыт. Читайте инфу, её много и от чего и побочные. Каждый решает сам и несёт ответственность сам, не врач.
  • Поставлю ребенку всё что требуется по календарю, и обязательно вне плана по возможности что есть . Тут не надо думать, тут надо делать.
  • Обоим детям делала все прививки по графику, в роддоме в том числе. И сейчас дочке тоже буду.
  • Daria мы тоже с первым много чего отказ ставили , ребенок школу закончил тьфу тьфу не болеет никогда .
  • Делала обоим все прививки и третьему буду делать, знаю знакомые ребенку уже 1 год 9 месяцев не было не одной прививки в садик не ходит и ребёнок болеет всегда
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить