Прививка

Девочки, кто-нибудь ставил прививку во время беременности от коклюша? Гинеколог посоветовала, а я как-то опасаюсь...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну и зря, почитайте больше информации 🌷
  • Наталья не хочется так говорить, но вам бы вернуться лет так на 300 назад, где прививок вообще не было и пожить немножко. Все ваши болячки не связаны с прививками, а оценка «дети без прививок активнее» вообще субъективна. Мой брат болеет намного меньше меня, я бы сказала вообще не болеет, а делали прививки одинаково
  • Я сделала на 30-й нед по рекомендации гин. 💉🤰 Сейчас 35-я - всё ок, только рука ныла день. Решилась, потому что антитела переходят малышу, спокойнее за первые месяцы. Но обсуди со своим врачом сроки и противопоказания 🙌
  • zamsueva да никто ж не спорит ,только смотришь на этих детей которые без прививок здоровее и активнее чем те кто с прививками ,но это как по мне ,просто их уже настолько активно впихивают ,я понимаю что бюджет и деньги надо отмыть но все же ,я не делала и все хорошо и детям не делала ,муж вообще без единой прививки за свои 40 лет не разу ничего не болело ,😄может конечно и повезло ,никто не спорит .Каждый сам решает что ему и как надо
  • Наталья ну скажите спасибо, что у вас родители были не такими и в детстве вам дали иммунитет (сделали прививки). Надеюсь, своим детям вы тоже дадите шанс жить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить