03 jun 2026
Девочки, кто-нибудь ставил прививку во время беременности от коклюша? Гинеколог посоветовала, а я как-то опасаюсь...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну и зря, почитайте больше информации 🌷
Наталья не хочется так говорить, но вам бы вернуться лет так на 300 назад, где прививок вообще не было и пожить немножко. Все ваши болячки не связаны с прививками, а оценка «дети без прививок активнее» вообще субъективна. Мой брат болеет намного меньше меня, я бы сказала вообще не болеет, а делали прививки одинаково
Я сделала на 30-й нед по рекомендации гин. 💉🤰 Сейчас 35-я - всё ок, только рука ныла день. Решилась, потому что антитела переходят малышу, спокойнее за первые месяцы. Но обсуди со своим врачом сроки и противопоказания 🙌
zamsueva да никто ж не спорит ,только смотришь на этих детей которые без прививок здоровее и активнее чем те кто с прививками ,но это как по мне ,просто их уже настолько активно впихивают ,я понимаю что бюджет и деньги надо отмыть но все же ,я не делала и все хорошо и детям не делала ,муж вообще без единой прививки за свои 40 лет не разу ничего не болело ,😄может конечно и повезло ,никто не спорит .Каждый сам решает что ему и как надо
Наталья ну скажите спасибо, что у вас родители были не такими и в детстве вам дали иммунитет (сделали прививки). Надеюсь, своим детям вы тоже дадите шанс жить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


