Прививка от гриппа
21 apr 2026

Прививка от гриппа

Добрый день! На приеме у гинеколога мне задали вопрос, буду ли я делать прививку от гриппа. Я растерялась, сказала, что подумаю. Сейчас у меня 13.3 недель, завтра прием, скорее всего опять зададут вопрос. За время беременности, кстати, заболела второй раз. Кто-то делал себе прививку, как перенесли? Не было ли осложнений и как-то сказывалось на ребенке или нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже от гриппа не поставила, когда был сезон был первый триместр, не рискнула От коклюша привилась в 3м) мышца поболела дня 3, больше никаких побочек
  • Видела рилс от гинеколога, что она привилась от гриппа и от коклюша. От гриппа давно не делала и не буду, наверное. А вот вторую хочу
  • Я от гриппа отказалась делать А вот от коклюша привилась в 3 триместре
  • khus_al спасибо вам за ваш комментарий❤️
  • isterika спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить