в основная
21 apr 2026Добрый день!
На приеме у гинеколога мне задали вопрос, буду ли я делать прививку от гриппа. Я растерялась, сказала, что подумаю. Сейчас у меня 13.3 недель, завтра прием, скорее всего опять зададут вопрос. За время беременности, кстати, заболела второй раз.
Кто-то делал себе прививку, как перенесли? Не было ли осложнений и как-то сказывалось на ребенке или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже от гриппа не поставила, когда был сезон был первый триместр, не рискнула От коклюша привилась в 3м) мышца поболела дня 3, больше никаких побочек
Видела рилс от гинеколога, что она привилась от гриппа и от коклюша. От гриппа давно не делала и не буду, наверное. А вот вторую хочу
Я от гриппа отказалась делать А вот от коклюша привилась в 3 триместре
khus_al спасибо вам за ваш комментарий❤️
isterika спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


