Прививка иммуноглобулина для профилактики резус-конфликта

Будущие мамочки, здравствуйте! Кто-нибудь делал прививку иммуноглобулина для профилактики резус-конфликта? Как вы себя чувствовали после нее?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Делала в 28 недель. Ничего не почувствовала, никаких побочек.
  • Тоже будут ставить ,волнуюсь как влияет
  • делала на 28 неделе. ее колят если нет антител . перенесла нормально ,никаких побочек не было
  • Делали после замершей беременности. Ничего не почувствовала. Но сейчас тревожно, будут ли её делать во время беременности, все зависит от результатов анализов, но после родов точно будут делать
  • Добрый день. Делали в 28 недель, всё нормально, побочек не было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить