30 mar 2026
Будущие мамочки, здравствуйте! Кто-нибудь делал прививку иммуноглобулина для профилактики резус-конфликта? Как вы себя чувствовали после нее?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Делала в 28 недель. Ничего не почувствовала, никаких побочек.
Тоже будут ставить ,волнуюсь как влияет
делала на 28 неделе. ее колят если нет антител . перенесла нормально ,никаких побочек не было
Делали после замершей беременности. Ничего не почувствовала. Но сейчас тревожно, будут ли её делать во время беременности, все зависит от результатов анализов, но после родов точно будут делать
Добрый день. Делали в 28 недель, всё нормально, побочек не было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


