Привет девочки

Привет девочки, хотела спросить кто работает. Я в ноябре была на больничном и сегодня опять на больничный ушла. Срок 7 недель. Так вот как отнеслись к вам на работе что вы часто ходите на больничный? Женский коллектив.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вас сейчас это не должно волновать, есть вы и малыш. работа она не вечная, сегодня одна завтра другая, и в трудную минуту сотрудника работе как правило пофиг на сотрудника. поэтому относитесь к работе также
  • Конечно никто рад не будет ! 😂 но главное сейчас вы и ваш малыш , поэтому кто как реагирует вообще без разницы
  • они просто завидуют)) сейчас нужно делать все, что нужно для Вашего комфорта и здоровья малыша. Я на своей работе не могу уйти на больничный, но меня отпускают в случае недомогания. пользуйтесь своим преимуществом))
  • А вам не все равно, в декрет же потом. Конечно кто будет рад вашим частым больничным. Относитесь проще и не волнуйтесь.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить