27 jan 2026
Привет девочки, хотела спросить кто работает. Я в ноябре была на больничном и сегодня опять на больничный ушла. Срок 7 недель. Так вот как отнеслись к вам на работе что вы часто ходите на больничный? Женский коллектив.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вас сейчас это не должно волновать, есть вы и малыш. работа она не вечная, сегодня одна завтра другая, и в трудную минуту сотрудника работе как правило пофиг на сотрудника. поэтому относитесь к работе также
Конечно никто рад не будет ! 😂 но главное сейчас вы и ваш малыш , поэтому кто как реагирует вообще без разницы
они просто завидуют)) сейчас нужно делать все, что нужно для Вашего комфорта и здоровья малыша. Я на своей работе не могу уйти на больничный, но меня отпускают в случае недомогания. пользуйтесь своим преимуществом))
А вам не все равно, в декрет же потом. Конечно кто будет рад вашим частым больничным. Относитесь проще и не волнуйтесь.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


