11 feb 2026
И поясница болит. Что вообще можно выпить от этой боли.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
18н4д тоже правый бок покалывает,была у врача забыла спросить,следующий прием через две недели,но думаю если повторится схожу к врачу пораньше
на вашем сроке тоже правый бок кололо, ходила ко врачам, кто-то говорил кишечник, кто-то связки, кто-то нерв.. так и не поняли, в итоге само всё прошло)
_Анастасия_ точно😀 от всего парацетамол и терпеть, ты же беременная!😀 я уже тоже поняла, что бы ни болело, особо ничего не назначить… у меня сейчас 24 недели, ходила первое время по врачам, и к неврологу и к кардиологу, потом просто на больничные села и лежала на левом боку)))
Почки проверяли ?
максимум парацетамол, от всего😅😅😅ходить нужно, и отдыхать тоже, с этим ничего не поделаешь организм перестраивается и матка растёт поэтому оно то всё и болит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


