Привет 19.4 дня кратковременные боли в правом боку. Что это может быть?

И поясница болит. Что вообще можно выпить от этой боли.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 18н4д тоже правый бок покалывает,была у врача забыла спросить,следующий прием через две недели,но думаю если повторится схожу к врачу пораньше
  • на вашем сроке тоже правый бок кололо, ходила ко врачам, кто-то говорил кишечник, кто-то связки, кто-то нерв.. так и не поняли, в итоге само всё прошло)
  • _Анастасия_ точно😀 от всего парацетамол и терпеть, ты же беременная!😀 я уже тоже поняла, что бы ни болело, особо ничего не назначить… у меня сейчас 24 недели, ходила первое время по врачам, и к неврологу и к кардиологу, потом просто на больничные села и лежала на левом боку)))
  • Почки проверяли ?
  • максимум парацетамол, от всего😅😅😅ходить нужно, и отдыхать тоже, с этим ничего не поделаешь организм перестраивается и матка растёт поэтому оно то всё и болит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить