Присутствие на родах
17 jun 2026

Присутствие на родах

Как вы относитесь к тому, чтобы муж был на родах? собственно я столкнулась с тем, что сейчас в интернете почти ВСЕ поголовно пишут, что если муж не был на родах значит он слабак, сопляк и тряпка. Я как-то не разделяю это мнение, пусть лучше дома все готовит к нашему возвращению. И вот думаю. Я дурочка или люди начали с ума сходить? Я столько агрессии от женщин в адрес мужчин, которые не хотят быть на родах, впервые увидела…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мой со мной будет до начала потуг, т е пока схватки, а на сами роды он там не нужен, только акушерка и врач.
  • Если вы этого не хотите, зачем слушать остальных?
  • Нечего там мужикам делать) тайна рождения должна быть 😉
  • У меня муж поедет со мной на роды , но только потому что хочет сам меня поддержать , я не настаиваю , если б не захотел я б его поняла на самом деле ! Но он прям сам хочет и поэтому я не против
  • допустим я вообще не хочу что,кто то рядом стоял
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить