в основная
17 jun 2026Как вы относитесь к тому, чтобы муж был на родах?
собственно я столкнулась с тем, что сейчас в интернете почти ВСЕ поголовно пишут, что если муж не был на родах значит он слабак, сопляк и тряпка.
Я как-то не разделяю это мнение, пусть лучше дома все готовит к нашему возвращению.
И вот думаю. Я дурочка или люди начали с ума сходить? Я столько агрессии от женщин в адрес мужчин, которые не хотят быть на родах, впервые увидела…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мой со мной будет до начала потуг, т е пока схватки, а на сами роды он там не нужен, только акушерка и врач.
Если вы этого не хотите, зачем слушать остальных?
Нечего там мужикам делать) тайна рождения должна быть 😉
У меня муж поедет со мной на роды , но только потому что хочет сам меня поддержать , я не настаиваю , если б не захотел я б его поняла на самом деле ! Но он прям сам хочет и поэтому я не против
допустим я вообще не хочу что,кто то рядом стоял
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


