16 may 2026
Девочки привет! Кто верит в приметы с определением Пола? По типу форма живота,что девочка забирает красоту?😄
Мне кажется это все так индивидуально.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я не верю . У меня девочка , по форме живота все говорят -мальчик , но узи я верю больше 😂 плюс я уже сто раз слышала от каждого свою примету. У одних если токсикоз это мальчик , у других если токсикоз это девочка . В каждом регионе и семье все приметы по своему придумывают 😂 Так что глупости все это , все индивидуально и не зависит ни от формы живота , ни от желания есть сладкое или соленое . Это просто ваш гармональный фон решает , что вы хотите и будут ли у вас прыщи )
у меня всё совпадает с мальчиком живот я такая красивая 😁 токсикоз был но прошло каждые минуты хочется кушать но у меня девочка маленькая принцесса если с полом не ошиблись в первом скрининге на 13 недель сказали похож на девочку 🥰
Я не верю в это. Просто женщинам раньше хотелось хоть как-то предположить пол ребенка не имея узи и анализа крови. Сейчас в это верить глупо. Хотите знать пол- сдайте кровь на его определение или узи в 16 недель.
Добрый день, девушки, у меня узи показало мальчика, и я тоже на лицо изменилась хотя тоже много читала что девочки вроде как должны красоту забирать а тут наоборот, и родные ещё до узи сказали что будет мальчик, то что лицо поменялось, так что тут видимо у всех по разному
Katrina ну у меня стала сухая кожа, а всё равно акне периодически высыпает.раньше пользовалась кремами с салициловой кислотой точечно, в сейчас купила дорогущий крем,но там полностью натуральный состав. а кремами с ретинолами- для увядающей кожи- мазаться нельзя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


