08 jun 2026
Девочки, кому ставили прикрепление плаценты к рубцу? Что делали дальше? Что врачи говорили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alena92 , вообще ничего не говорили, у меня гинеколог вообще редкостная пофигистка, мне тут на втором скрининге намеряли толщину рубца 2мм, я у неё спросила что делать теперь а она мне а что тут сделаешь,повезет доходишь.... 😂и вот уже 35 недель она ни разу не отправила меня смотреть истончение, сама хожу раз в месяц.
Alena92 , у меня тоже была в зоне рубца, поднялась ко второму скринингу
Lulu ну вот моя примерно такая же. Сказала «проверишь в 15 недель, но будь готова к тому, что …» Хотя сколько уже прочитала, пишут, что девочки ходят с таким показанием, просто на тотальном контроле.
Alena92 , это в ваших интересах, нужно мониторить его истончение, а озвучиванием страшилок она частично снимает с себя ответственность, она же вас предупредила......
Lulu Вам что вообще врачи что говорили? Меня сегодня так напугали в ЖК. Места себе не нахожу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


