Риск приэклампсии

Девушки , добрый день . Первый скрининг пройден . Сейчас 13 недель . Результаты тьфу тьфу … Но еще до сриннинга мне поставили риск приэклапсии , после скрининга подтвердили риск - высокий . Хотя в большей мере с детства у меня давление пониженное иногда . Назначили Кардиомагнил по 36 неделю . Кто пил ? Кто сталкивался ? Беспокоит что на кардиомагнил ( ацетил солициловая кислота) берут согласие в ЖК . Да и в целом переживаю , что моя вина , так как забеременела с лишним весом .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже назначали после первого скрининга, все хорошо, сейчас 26 неделя)
  • yapy Спасибо ☺️ , все будет хорошо 👌 Легкой беременности Вам !
  • NinaSM и вам!
  • Тоже пью с 1 скрининга. Согласие на такое должны брать, тк аспирин в беременность имеют право назначить только по мед показаниям. Приэклемпсия может быть только потому, что есть беременность. Это один из факторов её развития (давление добеременное, у кого-то в семье высокое давление или просто беременность 😁)
  • yulia спасибо 🙏 Легкой беременности Вам !
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить