14 mar 2026
Девушки , добрый день .
Первый скрининг пройден . Сейчас 13 недель .
Результаты тьфу тьфу …
Но еще до сриннинга мне поставили риск приэклапсии , после скрининга подтвердили риск - высокий .
Хотя в большей мере с детства у меня давление пониженное иногда .
Назначили Кардиомагнил по 36 неделю .
Кто пил ? Кто сталкивался ?
Беспокоит что на кардиомагнил ( ацетил солициловая кислота) берут согласие в ЖК .
Да и в целом переживаю , что моя вина , так как забеременела с лишним весом .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже назначали после первого скрининга, все хорошо, сейчас 26 неделя)
yapy Спасибо ☺️ , все будет хорошо 👌 Легкой беременности Вам !
NinaSM и вам!
Тоже пью с 1 скрининга. Согласие на такое должны брать, тк аспирин в беременность имеют право назначить только по мед показаниям. Приэклемпсия может быть только потому, что есть беременность. Это один из факторов её развития (давление добеременное, у кого-то в семье высокое давление или просто беременность 😁)
yulia спасибо 🙏 Легкой беременности Вам !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


