23 may 2026
Всем привет девочки ✌️ уже неделю , если не две мучаюсь с закладывание ушей ( давление бывает падает , а бывает в норме )
Проблем по части слуха и тд - нет
Но когда я полежу , какое-то время отпускает , а потом снова . У кого-нибудь было такое ? И что вы делали ?
Срок беременности 22 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Аксинья спасибо большое 🥹❤️
У меня 35 нед, тоже закладывает. Помогает: физраствор в нос, чаще глотать/зевать, спать на высокой подушке. Давление контролируй; если боль/шум - лучше к ЛОРу. Держись 🤍
у меня давление скачет, уши может заложить в любой момент. единственное, чем я спасаюсь - так это широко раскрыть рот, на сколько это возможно. ушная щель растягивается и воздушная "пробка" перестает закладывать уши... в общественных местах конечно рот рукой прикрываю и стараюсь отвернуться, а то иногда не с первого раза помогает, боюсь подумают чекнутая😅
Мб давление, а мб поддавливает протрузия какая в шее. Чаще уши закладывают эти причины, а не лор, увы)
s_i_d_s хорошо, спасибо большое за совет Попробую 🥲❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


