Закладывание ушей

Всем привет девочки ✌️ уже неделю , если не две мучаюсь с закладывание ушей ( давление бывает падает , а бывает в норме ) Проблем по части слуха и тд - нет Но когда я полежу , какое-то время отпускает , а потом снова . У кого-нибудь было такое ? И что вы делали ? Срок беременности 22 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Аксинья спасибо большое 🥹❤️
  • У меня 35 нед, тоже закладывает. Помогает: физраствор в нос, чаще глотать/зевать, спать на высокой подушке. Давление контролируй; если боль/шум - лучше к ЛОРу. Держись 🤍
  • у меня давление скачет, уши может заложить в любой момент. единственное, чем я спасаюсь - так это широко раскрыть рот, на сколько это возможно. ушная щель растягивается и воздушная "пробка" перестает закладывать уши... в общественных местах конечно рот рукой прикрываю и стараюсь отвернуться, а то иногда не с первого раза помогает, боюсь подумают чекнутая😅
  • Мб давление, а мб поддавливает протрузия какая в шее. Чаще уши закладывают эти причины, а не лор, увы)
  • s_i_d_s хорошо, спасибо большое за совет Попробую 🥲❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить