25 feb 2026
Набрала за 3 дня 3 кг, подскажите, пожалуйста, нормально ли это? 21 неделя беременности, до этого набрала за весь период 4 кг. Давление в норме, с щитовидкой тоже всё в порядке
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Марина аналогично, пока сама не спросишь не расскажет
Марина фантастика, жаль её, конечно, какая тяжесть, ну хорошо, что разродилась, богатырь какой 😁
linel читала новости вот на днях, в Волгограде родился мальчик 7 кг , вот там она набрала за беременность почти 55 кг , интересно ее ругали 😁
За январь набрала 6 кг ,ругались капец
месяц до родов , за все время 35 кг , хочу быть худой🫨🫨🫨🫨
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


