06 mar 2026
У кого какая прибавка в весе?
Знаю, что всё индивидуально!! просто интересно🥹
у меня 24 недели и +4.8кг. Не могу привыкнуть к плюсу 🫣
имт до беременности если что где-то 22-23 был
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
24 недели,+10
У меня 29 неделек, + 8 кг
У меня 20 недель и + 6 кг. Причем я не знаю где они 😂 ноги, руки, лицо -всё нормально 🙂 Стало быть всё в живот и грудь уходит 🤷🏼♀️
у меня до беременности ИМТ был 20-22 и вес был 55-60 максимум на зиму набирала, а к лету всегда скидывала эти 5 кг, поэтому эти +11 кг я думаю что скину без проблем, тем более хочу кормить грудью, поэтому питаться нужно будет максимально нормально чтобы мелкого не высыпало, да и у меня никогда не было проблем с похудением, поэтому кушайте хорошо девочки, нашим малышам нужно много разнообразной еды для хорошего развития😌😌🤭🤭🤭☺
20 недель +10кг)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


