Вес

У кого какая прибавка в весе? Знаю, что всё индивидуально!! просто интересно🥹 у меня 24 недели и +4.8кг. Не могу привыкнуть к плюсу 🫣 имт до беременности если что где-то 22-23 был
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 24 недели,+10
  • У меня 29 неделек, + 8 кг
  • У меня 20 недель и + 6 кг. Причем я не знаю где они 😂 ноги, руки, лицо -всё нормально 🙂 Стало быть всё в живот и грудь уходит 🤷🏼‍♀️
  • у меня до беременности ИМТ был 20-22 и вес был 55-60 максимум на зиму набирала, а к лету всегда скидывала эти 5 кг, поэтому эти +11 кг я думаю что скину без проблем, тем более хочу кормить грудью, поэтому питаться нужно будет максимально нормально чтобы мелкого не высыпало, да и у меня никогда не было проблем с похудением, поэтому кушайте хорошо девочки, нашим малышам нужно много разнообразной еды для хорошего развития😌😌🤭🤭🤭☺
  • 20 недель +10кг)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить