Прибавка в весе

Девочки , расскажите как кто прибавлял в весе и какими скоростями. В соц сетях все девочки за первый триместр вообще не набирают, а у меня такой сильный голод , что я набрала уже 5 килограмм за 6 недель и как будто тенденция не останавливается
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • от ИМТ сильно зависит. с низким ИМТ набирают больше. с высоким даже похудеть могут в беременность. плюс на первом триместе от токсикоза многие тоже скидывают.
  • Я за всю прошлую беременность набрала 20 кг (была 54,стала 74) после родов они все куда-то исчезли и через месяц снова вернулась в свои 52 (даже скинула - 2,получается), с этой беременностью ещё не знаю сколько набрала, пока только 6 недель по календарю, но ем я - ого-го, особенно ночью, хоть и тошнит
  • 15 недель набрала 3 где где то
  • 12 недель, токсикоз где то с 5 нед. Не прибавила, а только скинула , уже -5кг Прибавка вообще вещь индивидуальная)
  • 10 недель,только недели две как прошло желание сожрать слона )))Это как то резко произошло ,сейчас ем меньше чем обычно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить