Преждевременные роды

Всем привет. Девочки кто рожал на 34 -35 недели? Как у вас все прошло поделитесь пожалуйста своим опытом 🙏🏻 Сегодня 08.04.2026 год у меня срок 35.0 дней шейка матки 9мм. Сказали роды могут начаться в любой момент, вес у моего малыша 2218г.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 37/5 дней сейчас. на 35 неделе делали 3 скрининг шейка была 8 мм, пока еще хожу
  • Я родила на 32-33 неделе весом 2600,сейчас 9 лет,все хорошо .Не переживайте,сил и терпения Вам и малышу,главное здоровья))
  • Дочери 13 лет, воды начали подтекать в 35,2, родила в 35,6 Все хорошо с ней Родилась 2700 и 45 см Сейчас повыше и покрупнее меня😂
  • Мои предыдущие роды, хотели начаться в 34 недели, положили на сохранение, обкололи уколами, в том числе и для открытия лёгких малыша, я лежала в роддоме вверх ногами 4 дня, родовая деятельность остановилась! Доходила до 40,5 дней! Всему своё время, у вас уже хороший срок! Не переживайте!
  • я второго ребенка родила на 35 неделе,родился с весом 2400 все хорошо,здоровому лбу уже 15 лет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить