02 apr 2026
На 33 недели начались преждевременные роды , девочки , лежу сейчас в стационаре ожидаются преждевременные роды, очень боюсь и плачу , не могу остановится
У кого были подобные истории , с хорошим завершением ? 🙏🏻😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна 1991 спасибо вам немного успокоилась
Ya_beremena564 спасибо вам большое 🙏🏻🥹
А из-за чего начались роды?
Ely’s, сил вам, держитесь, срок уже большой, всё сформировано, под наблюдением врачей всё пройдёт хорошо🤗
детки и в 32 недели рождаются((перед рождением маме ставят специальную иньекцию, чтобы раскрылись лёгкие у лялечки,, потом её, лялечку, тщательнее наблюдают,такие малыши лежат под лампами обычно, дозревают)) Все будет хорошо! Врачи рядом🙏🙏🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


