Преждевременные роды

На 33 недели начались преждевременные роды , девочки , лежу сейчас в стационаре ожидаются преждевременные роды, очень боюсь и плачу , не могу остановится У кого были подобные истории , с хорошим завершением ? 🙏🏻😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна 1991 спасибо вам немного успокоилась
  • Ya_beremena564 спасибо вам большое 🙏🏻🥹
  • А из-за чего начались роды?
  • Ely’s, сил вам, держитесь, срок уже большой, всё сформировано, под наблюдением врачей всё пройдёт хорошо🤗
  • детки и в 32 недели рождаются((перед рождением маме ставят специальную иньекцию, чтобы раскрылись лёгкие у лялечки,, потом её, лялечку, тщательнее наблюдают,такие малыши лежат под лампами обычно, дозревают)) Все будет хорошо! Врачи рядом🙏🙏🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить