Преждевременное старение плаценты?

Девчат привет. Срок 35,2 написали в заключении что зрелость плаценты 3 степень…естественно в инете начиталась про преждевременное старение, так еще и пупочные артерии чуть выше нормы(( я на панике…у кого так было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елизавета 20 числа иду на прием, считаю шевеления. Почитала на свою голову в интернете. Расстроилась((
  • Мааам🌹 малышик в 37. Но мы еще маловесные(( расстроилась конечно
  • У вас осталось меньше двух недель и можно рожать, не паникуйте, поддерживайте связь с врачом, делайте ктг каждую неделю и все будет хорошо
  • С 36 недель считается вроде как доношенным)
  • Мааам🌹 с 37 доношенным считается,а не с 36
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить