17 may 2026
Девчат привет. Срок 35,2 написали в заключении что зрелость плаценты 3 степень…естественно в инете начиталась про преждевременное старение, так еще и пупочные артерии чуть выше нормы(( я на панике…у кого так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елизавета 20 числа иду на прием, считаю шевеления. Почитала на свою голову в интернете. Расстроилась((
Мааам🌹 малышик в 37. Но мы еще маловесные(( расстроилась конечно
У вас осталось меньше двух недель и можно рожать, не паникуйте, поддерживайте связь с врачом, делайте ктг каждую неделю и все будет хорошо
С 36 недель считается вроде как доношенным)
Мааам🌹 с 37 доношенным считается,а не с 36
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


