20 may 2026
Девочки, кто то сталкивался может с ситуацией, что вызывали роды искусственно на 27 недели? У меня сейчас 26.3 моно двойня, собирается на днях консилиум и прерывается эта беременность... Как проходит все, к чему готовится и как это перенести?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lena да, вы правы
av.la сделают повторно узи,высчитают риски,смотря что у вас.предложат сделать дополнительные анализы скорее всего, у меня так было в первый раз когда к ним ехала.
Дарина я понимаю вас,это тяжело ,но старайтесь отвлечься, мне кажется это под наркозом будут делать.
lenaea а как это проходит? К чему готовится? Их по частям доставать будут?😭
Дарина очень жаль😭 почему так поздно это обнаружили?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


