Преэкламсия по 1 скринингу

У меня был 1,5 года назад тромбоз глубоких вен и врач назначил мне Клексан 0,4 каждый день колоть . Но по результатам скрининга обнаружили преэкламсию 1из 91 . Не знаю можно ли Клексан и кардиомагнил одновременно принимать . Сейчас срок 17 недель . Чувствую себя нормально
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Аксинья так врач сказала до понедельника жди будут консилиум собирать . Просто Клексан отменять нельзя и тот препарат нужен . Вот плачу хожу что делать
  • У меня тоже риск ПЭ пью кардиомагнил ,и сейчас поставили риск втэо -2 хотят назначить сулодексид ,жду приема врача обсудить,судодексид при беременности не доказан ,а клексан как раз можно , У меня тоже 17 неделя пошла ,и я чувствую себя нормально! А вы уже колите клексан? Ну лучше сходите к врачу пусть она скажет ! Я сама переживаю 😬
  • У меня тоже был риск по скринингу. Сейчас 35 нед - всё ок. Врач оставил НМГ и добавил низкую дозу аспирина до 36 нед. Но только по назначению акушера/гематолога 🤍
  • С самого начала беременности клексан 0,6 и после скрининга риск ПЭ и назначение кардиомагнила 150, утром клексан,вечером кардиомагнил.
  • Это вам надо к врачу ! И у него узнавать!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить