16 mar 2026
Девочки привет. Сегодня была на приеме, сообщили результаты скрининга. Поставили риски преэклампсии. Кому нибудь ставили? Как все прошло? Сейчас давление в норме, назначили аспирин до 36 недели.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот и мне поставили высокий риск преэклампсии. Очень хочется избежать осложнений.
И мне такой поставили. Тоже кальций 1г правда прописали, и аспирин
Klava_21 мне тоже 150 прописали
Tonia спасибо, но температура тут не причем.. речь о давлении. По поводу шевелений в 9 недель, тут я согласна с врачом.
Тоже самое, веду дневник давления, 2г кальция и аспирин, еще отправили на смад, но ничего, у меня мама пятерых нас родила с рисками приэклампсии, все живые и здоровые, слава богу, вот и мне как-то передалось видимо, ну ничего, справимся!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


