1 скрининг

Девочки привет. Сегодня была на приеме, сообщили результаты скрининга. Поставили риски преэклампсии. Кому нибудь ставили? Как все прошло? Сейчас давление в норме, назначили аспирин до 36 недели.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вот и мне поставили высокий риск преэклампсии. Очень хочется избежать осложнений.
  • И мне такой поставили. Тоже кальций 1г правда прописали, и аспирин
  • Klava_21 мне тоже 150 прописали
  • Tonia спасибо, но температура тут не причем.. речь о давлении. По поводу шевелений в 9 недель, тут я согласна с врачом.
  • Тоже самое, веду дневник давления, 2г кальция и аспирин, еще отправили на смад, но ничего, у меня мама пятерых нас родила с рисками приэклампсии, все живые и здоровые, слава богу, вот и мне как-то передалось видимо, ну ничего, справимся!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить