15 apr 2026
Всем привет!
Кому ставили преэклампсию до 34 недель?
Чем это опасно? Как себя вести? Оберегать? Это вообще страшно?
Срок 16,2 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Также сказали вести дневник давления, измеряю каждый день)
тоже поставили высокий риск, назначали допегит и Кардиомагнил, еще назначали Холтер и узи сердца, для профилактики.
arina_2414 у меня было кс по показаниям. Сделали на 38 неделе, раньше на неделю из-за этого
Все тоже самое, такие же препараты и измеряю давление утром и вечером На маркет плейсе заказала специальную тетрадочку для контроля давления
Как мне объяснили, пока паниковать рано. Если высокое давление, отёки, головные боли, тошнота начнутся, то да, стоит сказать об этом врачу. А так это всего лишь риск, преэклампсия может и не развиться вообще.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


