Результаты скрининга

Всем привет! Кому ставили преэклампсию до 34 недель? Чем это опасно? Как себя вести? Оберегать? Это вообще страшно? Срок 16,2 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Также сказали вести дневник давления, измеряю каждый день)
  • тоже поставили высокий риск, назначали допегит и Кардиомагнил, еще назначали Холтер и узи сердца, для профилактики.
  • arina_2414 у меня было кс по показаниям. Сделали на 38 неделе, раньше на неделю из-за этого
  • Все тоже самое, такие же препараты и измеряю давление утром и вечером На маркет плейсе заказала специальную тетрадочку для контроля давления
  • Как мне объяснили, пока паниковать рано. Если высокое давление, отёки, головные боли, тошнота начнутся, то да, стоит сказать об этом врачу. А так это всего лишь риск, преэклампсия может и не развиться вообще.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить