Риск преэклампсии

Всем привет. Сегодня получила результаты скрининга. Хромосомные риски все низкие,но вот у меня риск приэклампсии 1 из 63. Кто сталкивался? У кого все таки была она?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • EvDu, у меня часто низкое давление наоборот. Но при преэклампсии вроде же высокое обычно.
  • Stasiiiiya да, у меня выше 130/80, ещё и возраст 35+ и беременность экошная 🙃 я - любимый вид пациентов перинатального центра🤣
  • в первую беременность ставили такой риск ,в итоге все хорошо было. У девочки знакомой не было риска по скринингу ,но была преэклампсия.
  • Мне тоже ставили риски 41 год преэклампсия тоже прописали кардиомагнил+ аспирин генетик сказал это всего лишь риски а не диагноз если нужно было бы отправили на пункцию но для успокоения себя посоветовали НИПТ сделать,вот жду приема 27 гинеколога посмотрим
  • Привет. Был риск в первую беременность - не подтвердился. Сейчас тоже ставят высокий риск 15 недель. Давление дает о себе знать. Назначили Кардиомагнил, регулярно мерить давление и держать за пазухой допегит (ещё успела купить).
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить