Приэплаксия/роды
29 mar 2026

Приэплаксия/роды

Девочки, привет! У кого были высокие риски приэмплаксии? Как прошли роды? Всё ли хорошо? Мне поставили риск 1к80, понимаю, что ещё срок не такой большой(17недель), но не могу не думать о родах. Впервые их боюсь( Роды предстоят третьи.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было 1/50, но сейчас на 37 неделе, только сейчас начала отекать
  • Вы можете не попасть в этот список 80 ! Не переживайте сильно ❤️
  • Риск по преэклампсии - это всего лишь риск. Вам должны были назначить приём кардиомагнила (или аналогов) 150мг до 36 недель. Следить за появлением отёков/белка в моче и контролировать давление. При выявлении преэклампсии на доношенном сроке стимулируют родовую деятельность. В экстренных случаях (при появлении эклампсии) проводят экс
  • Вот у меня 2 будут, как то чем ближе тем страшнее 😁
  • Если первый раз не бойтесь это не страшно))) 😉 А вот 2 уже знаешь через что нужно будет пройти😭но поверьте это стоит того что бы пройти через это
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить