14 may 2026
Девочки , делитесь информацией .устала переживать , да и гинеколог постоянно жути только нагоняет! У кого был риск приэклампсии , действительно ли была задержка роста плода ??? Или это все же просто риски ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне ставили не риск, а диагноз, хотя я чувствовала себя норм, таблетки пила, какие уже не помню, помню что сердечные, прописали после холтера (обследование), все хорошо, ребенок здоров
Здравствуйте! У меня тоже данные риски, но это просто риски. Они смотрят статистические данные всех случаев при похожих, как у Вас показателях, но не обязательно, что будет так. Все люди разные, организм устроен индивидуально. По крайней мере при риске ЗРП у плода, у меня всё хорошо, Слава Богу! Развитие соответствует сроку. Для преэклампсии должно быть высокое давление, отеки и белок в моче. За этим следят.
У меня тоже эти риски. Сейчас 22 нед, уже две недели мерю давление утром и вечером, все хорошо слава богу, анализы чистые. Надеюсь так и будет. Если ваш врач не назначает анализы, сдавайте сами раз в 10-14 дней мочу. Мерьте каждый день давление и всё. Тут просто следить. Подруга родила 4 мес назад, у нее прям давление шарашило и нечего, все хорошо в итоге. Главное не забивать и следить за мочей (белок), мерить давление
Tanya а что с вами вчера случилось?
Мне на первом скрининге ставили риск Кардиомагнил 150
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


