Приэклампсия

Девочки , делитесь информацией .устала переживать , да и гинеколог постоянно жути только нагоняет! У кого был риск приэклампсии , действительно ли была задержка роста плода ??? Или это все же просто риски ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне ставили не риск, а диагноз, хотя я чувствовала себя норм, таблетки пила, какие уже не помню, помню что сердечные, прописали после холтера (обследование), все хорошо, ребенок здоров
  • Здравствуйте! У меня тоже данные риски, но это просто риски. Они смотрят статистические данные всех случаев при похожих, как у Вас показателях, но не обязательно, что будет так. Все люди разные, организм устроен индивидуально. По крайней мере при риске ЗРП у плода, у меня всё хорошо, Слава Богу! Развитие соответствует сроку. Для преэклампсии должно быть высокое давление, отеки и белок в моче. За этим следят.
  • У меня тоже эти риски. Сейчас 22 нед, уже две недели мерю давление утром и вечером, все хорошо слава богу, анализы чистые. Надеюсь так и будет. Если ваш врач не назначает анализы, сдавайте сами раз в 10-14 дней мочу. Мерьте каждый день давление и всё. Тут просто следить. Подруга родила 4 мес назад, у нее прям давление шарашило и нечего, все хорошо в итоге. Главное не забивать и следить за мочей (белок), мерить давление
  • Tanya а что с вами вчера случилось?
  • Мне на первом скрининге ставили риск Кардиомагнил 150
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить