Преэклампсия: как справиться с высоким давлением?

Вчера была на втором скриненге, сказали с малышом всё хорошо. Но и сказали по крови высокий риск Приэкломпсии это ещё выявлено было на 1 скриненге, а ответ получила только щас Теперь понимаю когда лежала в больнице с кровотечением мне назначили кардиомагнил, но наш врач сказал мне не надо его пить тк было кровотечения. Мучает давление пью Допегит щас есть небольшие отёки срок 20 нед сдала мочу сегодня переживаю места ненахожу у кого так было как всё прошло? Наверно ложат в больницу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня если вовремя допегит не выпью 140/90 и пару раз было 150/100 А так в основном 128 /87 и я уже чувствую что пора пить таблетку. Первая беременность, долгожданный малыш у нас .
  • Aaaaaaaaaaa В понедельник поеду платно к гинекологу буду консультироваться в другом городе, а то у нас толку нету. Надеюсь можно как то предотвратить её появления
  • до каких цифр поднимается давление? Не переживайте. С первым ребёнком была преэклампсия, давление на 22 недели начало подниматься до 150. За всю беременность лежала на сохранение три раза и доносила до 36 недели. конечно у всех индивидуально. Ну если вас положат лучше полежать, выберут вам терапию. Думайте о хорошем)
  • Мне на первом скрининге тоже поставили преэклампсию, пила кардиомагнил 150. Сейчас началась 36 неделя , прием кардиомагнила прекратили, давление всю беременность 96/60 , выше не поднималось.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить