в основная
27 mar 2026Девочки, кто сталкивался с таким риском, какие последствия были? У меня давление только в больнице повышается. Дома давление в норме. Белка в моче нет, отеков тоже. Чувствую себя хорошо. Срок сейчас 13 недель 2 дня.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olia1907 , а роды естественные были у вас в итоге ?
Риск 1:98, пью Кардиомагнил и верю в лучшее. Проявление ПЭ начинаются после 20 Нед
У меня 1:192 и все равно для профилактики назначили кардиомагнил 150 на ночь, не хотела пить, две недели изучала эту тему и решила пропить, для кровообращения, чтобы плацента хорошая была и ребеночку питание поступало. Желаю всем мамочкам легкой беременности и здоровых малышей ❤️
av_potapova , роды естественные, но со стимуляцией на сроке 39,6
у меня был 1:67 риск. Принимала Кардиомагнил и допегит, дозировку подбирали по давлению. Там после 30 недели надо смотреть и давление и белок по большей части в этот период может подскачить. Были отёки под конец беременности, и давление. С ребенком ттт все хорошо. Главное быть под наблюдением врачей и принимать препараты, которые вам назначат . И самое главное не нервничайте)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


