Преэклампсия

Всем привет девочки!! Кто сталкивался с преэклампсией, как рожали, как все прошло? Лежу сейчас в больнице с давлением 130/90, белок в моче каждый день растет, вчера был 0.68, а сегодня уже 0.83, отеки на ногах((( Врач сказала лежать буду до родов, сейчас 35,2 срок. А вытянуть постараются до 37 недель. Я то не против тут находиться, только за малыша очень страшно 😭😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет. У меня преэклампсия. Давление каждый день 140/90.Белка в моче нет, тфу-тфу. Отеки есть на ногах. Назначили канефрон по 2 т 3 раза в день.
  • Канефрон сказали, что от отёков помогает.
  • Лиана а от давление что вам прописывали?
  • Раз ты в больнице не переживай. Если белок повыситься критически то родишь. Слушай врачей. Проэклемпламсия опасна больше для матери, чем для плода. У меня отёк мозга случился. Почти инсульт, и отказ почек. Видишь живая. Все хорошо.
  • sofnik ого. Меньше ладошки на 35 Нед? Это так из-за ПЭ? А какой вес был?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить