преэклампсия

здравствуйте девочки и мамочки мне нужно помощь я сама не смогу читаю очень много но ответы не ясны поставили диагноз преэклампсия плода уже на 13 недели беременности (преэклампсия плода до 37 недель беременности 1из 37 самопроизвольное роды до 34 недель беременности 1из 2906 задержка роста плода до 37 недель беременности 1из 105 ) это не первый роды это 5 ребёнок для нас но это диагноз первый раз моей жизни не понимаю 😔😔😔нам сейчас идёт 27 недели беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спасибо мамочке 😘😘
  • Вообще бред какой-то. Кажется что всем сейчас преэкламсию ставят, у вас вообще 5ые роды …. Обычно эта история с первых начинается))) типо риск у перворожавших, которые не знают чего ожидать , мне вот поставили риск тоже , я так переживала сначала….но я первый раз)))) думаю вам вообще не о чем переживать!
  • Обнимаю! Я сейчас на 35 нед, на 12-13 нед мне тоже прогнозировали риск преэклампсии. Помогло: контроль давления дома 2р/день, анализ мочи на белок, допплер. Все решения - с врачом. Вы не одна 💛
  • Диагноз преэклампсия ставится не раньше 20 недели, именно сам диагноз. При таком диагнозе Вы бы точно не сидели в интернете))) так что это всего лишь риски, принимайте препараты, которые Вам врач назначит, сдавайте мочу и меряйте давление. Такие риски ставят многим. Здоровья
  • Мне тоже ставили такие риски, это всего лишь риски
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить