ждать в ближайшее время?
22 may 2026

ждать в ближайшее время?

девочки, убрали пессарий ровно в 37 недель, сейчас 37и4, живот время от времени каменеет но потом отпускает, сильно тянет ногу, и бывает время от времени режет низ живота, вот думаю предвестники ли это или ещё нет?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Подскажите пожалуйста, какие показания у вас были для пессария?
  • Алёна отпустили домой
  • Вас после удаления пессария отпустили домой или оставили ждать родов?
  • Oksana_59 укорочение шейки матки
  • Вот у соседки по палате в 37 сняли , 37.3 пробка отошла и сказали уже шейка готова почти , но отпустили на день домой , а собиралась когда на 37.4 , её ещё раз посмотреть хотели , но воды отошли прям там , она бегала в туалет часто до этого
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить